Воронцова Майя
Должность:
Начальник аналитического отдела
Беляев Сергей
Должность:
Начальник методического отдела
Бендяк Татьяна
Должность:
Руководитель редакции журнала «HR-партнер»
Трофимова Мария
Должность:
Главный специалист отдела организации обучения
Ключникова Анна
Должность:
Начальник отдела агентирования
Ефимова Татьяна
Должность:
Внутренний аудитор
Руднева Татьяна
Должность:
Заместитель начальника Центра молодежных проектов
Рузавина Александра
Должность:
Ведущий специалист отдела агентирования
Саблин Владимир
Должность:
Ведущий специалист по охране труда
Лесниченко Татьяна
Должность:
Заместитель начальника методического отдела по работе преподавателей
Кроткова Екатерина
Должность:
Заместитель начальника отдела управления персоналом
Дугарская Виктория
Должность:
Главный специалист аналитического отдела
Решетняк Наталья
Должность:
Главный бухгалтер
Лабутина Наталья
Должность:
Заместитель главного бухгалтера
Булавкин Иван
Должность:
Начальник Центра дистанционных образовательных технологий
Кожемякина Ярослава
Должность:
Главный специалист отдела организации обучения
Лахнова Оксана
Должность:
Бухгалтер
Федулова Яна
Должность:
Заместитель начальника Центра международных образовательных проектов
Романова Светлана
Должность:
Заместитель директора
Колбина Анна
Должность:
Главный специалист отдела агентирования
Михайлова Елена
Должность:
Преподаватель Центра перспективных методов управления
Сидоренко Елена
Должность:
Главный методист
Беслик Оксана
Должность:
Преподаватель Центра перспективных методов управления
Палютин Андрей
Должность:
Главный специалист Центра развития стратегического резерва
Рожкова Надежда
Должность:
Главный специалист отдела организации обучения
Малыхина Мария
Должность:
Бухгалтер
Мусалаев Габиб
Должность:
Ведущий специалист аналитического отдела
Манько Наталья
Должность:
Преподаватель Центра перспективных методов управления
Колтуклу Анна
Должность:
Ведущий специалист отдела агентирования
Пестова Яна
Должность:
Начальник отдела коммуникационного сопровождения
Чарышкина Светлана
Должность:
Преподаватель Центра перспективных методов управления
Веселова Наталья
Должность:
Заместитель начальника отдела агентирования
Коркин Александр
Должность:
Заместитель директора
Олехнович Кристина
Должность:
Ведущий специалист Центра дистанционных образовательных технологий
Высотина Каролина
Должность:
Ведущий специалист юридического отдела
Ртищева Александра
Должность:
Заместитель начальника отдела организации обучения
Якубчик Наталья
Должность:
Руководитель направления управления участием слушателей отдела организации обучения
Корнышева Лариса
Должность:
Бухгалтер
Баскин Роман
Должность:
Директор
Приймак Олеся
Должность:
Бухгалтер
Хромова Мария
Должность:
Ведущий специалист Центра международных образовательных проектов
Дубовая Татьяна
Должность:
Руководитель направления по проектам 1С отдела развития информационных систем
Шобанов Андрей
Должность:
Заместитель директора по научно-методической работе
Филиппова Елена
Должность:
Главный специалист по оценке персонала
Ломакина Яна
Должность:
Ведущий специалист отдела организации обучения
Седова Вера
Должность:
Преподаватель Центра перспективных методов управления
Феофанова Светлана
Должность:
Ведущий специалист отдела организации обучения
Маслов Иван
Должность:
Руководитель направления международных молодежного сотрудничества Центра международных образовательных проектов
Митьковский Леонид
Должность:
Главный специалист отдела реализации корпоративных проектов Центра молодежных проектов
Абрамова Ольга
Должность:
Начальник отдела управления персоналом
Карпова Ирина
Должность:
Заместитель директора
Хохлов Сергей
Должность:
Ведущий специалист методического отдела
Домашкин Дмитрий
Должность:
Ведущий специалист отдела хозяйственного обеспечения
Ерыгина Наталья
Должность:
Главный экономист
Колодинский Алексей
Должность:
Начальник отдела хозяйственного обеспечения
Фролова Елена
Должность:
Начальник финансового отдела
Ерофеева Евгения
Должность:
Заместитель начальника аналитического отдела
Крылова Анна
Должность:
Ведущий бухгалтер
Сосновская Ольга
Должность:
Руководитель направления описания бизнес-процессов аналитического отдела
Цихончик Алла
Должность:
Руководитель направления по администрированию портала Центра дистанционных образовательных технологий
Киреева Елена
Должность:
Главный методист Центра дистанционных образовательных технологий
Яровая Ольга
Должность:
Главный специалист отдела организации обучения
Гогулин Владислав
Должность:
Заместитель начальника Центра реализации целевых программ
Рогова Лидия
Должность:
Главный специалист Центра дистанционных образовательных технологий
Шевченко Алексей
Должность:
Начальник Центра международных образовательных проектов
Король Артем
Должность:
Заместитель начальника Центра перспективных методов управления
Тихиморова Дарья
Должность:
Специалист Центра международных образовательных проектов
Румянцева Наталья
Должность:
Начальник Центра обучения по обязательным программам
Виксне Лариса
Должность:
Главный специалист Центра обучения по обязательным программам
Курносова Ксения
Должность:
Руководитель направления реализации программ Центра обучения по обязательным программам
Шарина Олеся
Должность:
Главный специалист отдела организации обучения
Никишенькин Евгений
Должность:
Главный методист Центра реализации целевых программ
Иванова Наталья
Должность:
Ведущий специалист Центра реализации целевых программ
Удалова Валентина
Должность:
Главный специалист Центра обучения по обязательным программам
Копашева Татьяна
Должность:
Главный специалист по оценке персонала Центра оценки компетенций
Платонова Татьяна
Должность:
Начальник Центра оценки компетенций
Соколова Елена
Должность:
Заместитель начальника Центра оценки компетенций
Большеченко Елена
Должность:
Главный специалист по оценке персонала Центра оценки компетенций
Колезнева Оксана
Должность:
Заместитель начальника юридического отдела
Обиночная Елена
Должность:
Главный специалист по оценке персонала Центра оценки компетенций
Буянин Константин
Должность:
Заместитель директора
Поникарова Светлана
Должность:
Главный специалист по оценке персонала Центра оценки компетенций
Озерова Светлана
Должность:
Ведущий специалист Центра оценки компетенций
Андреева Алина
Должность:
Преподаватель Центра реализации целевых программ
Раджабова Марина
Должность:
Руководитель направления по развитию управленческого потенциала Центра перспективных методов управления
Ефимова Дарья
Должность:
Заместитель начальника Центра перспективных методов управления
Бушухина Елена
Должность:
Главный эксперт по социологическим исследованиям Центра молодежных проектов
Сорокина Мария
Должность:
Главный специалист Центра международных образовательных проектов
Богучарова Марина
Должность:
Главный методист
Маркина Евгения
Должность:
Главный специалист отдела организации обучения
Емец Сергей
Должность:
Советник директора
Бочкова Евгения
Должность:
Руководитель направления обучения и развития Центра развития стратегического резерва
Иванова Елена
Должность:
Главный специалист Центра развития стратегического резерва
Митюкова Ирина
Должность:
Главный специалист Центра развития стратегического резерва
Демина Зарина
Должность:
Ведущий специалист отдела организации обучения
Винокурова Евгения
Должность:
Начальник юридического отдела
Жданова Екатерина
Должность:
Главный методист Центра перспективных методов управления
Сысоев Павел
Должность:
Главный специалист Центра развития стратегического резерва
Сорокина Анастасия
Должность:
начальник Центра развития стратегического резерва
Орлова Мария
Должность:
главный методист Центра развития стратегического резерва
Начигина Екатерина
Должность:
Главный специалист Центра развития стратегического резерва
Савина Наталия
Должность:
Начальник Центра реализации целевых программ
Крайнов Александр
Должность:
Заместитель директора Дальневосточного филиала Корпоративного университета РЖД
Лебедева Елена
Должность:
Главный методист Центра реализации целевых программ
Харитонова Алена
Должность:
Преподаватель Центра реализации целевых программ
Костылева Ксения
Должность:
Заместитель начальника юридического отдела
Кушниренко Юлия
Должность:
Заместитель директора
Харитонова Светлана
Должность:
Ведущий специалист Центра обучения технологиям трансформации бизнеса
Климова Елена
Должность:
Главный методист Центра обучения технологиям трансформации бизнеса
Таболина Ольга
Должность:
Бухгалтер
Стратонова Людмила
Должность:
Преподаватель
Бортникова Мария
Должность:
Преподаватель
Каткова Наталья
Должность:
Ведущий методист
Гришина Надежда
Должность:
Главный специалист по методическому сопровождению
Оначишич Яна
Должность:
Специалист отдела организации обучения
Белый Евгений
Должность:
Ведущий специалист
Пак Василий
Должность:
Преподаватель
Кузнечихин Денис
Должность:
Директор Дальневосточного филиала АНО ДПО Корпоративный университет РЖД
Тускова Алеся
Должность:
Ведущий специалист Центра обучения по обязательным программам
Богатова Виктория
Должность:
Главный бухгалтер филиала
Пикулина Юлия
Должность:
Главный специалист организации обучения Дальневосточного филиала
Фрайфельд Валентина
Должность:
Преподаватель
Маган Валерия
Должность:
Ведущий специалист отдела коммуникационного сопровождения
Мареева Марина
Должность:
Главный специалист Центра развития стратегического резерва
Мыздарин Александр
Должность:
Главный специалист отдела управления талантами Центра молодежных проектов
Слободчук Анастасия
Должность:
Ведущий специалист отдела управления персоналом
Чумакова Евгения
Должность:
Заместитель начальника юридического отдела
Древаль Инга
Должность:
Главный методист Центра перспективных методов управления
Хохлов Антон
Должность:
Преподаватель Центра реализации целевых программ
Пилюгина Александра
Должность:
Специалист Дальневосточного филиала Корпоративного университета РЖД
Некрасова Анастасия
Должность:
Преподаватель Центра реализации целевых программ
Урбан Евгений
Должность:
Преподаватель Центра перспективных методов управления
Карман Ольга
Должность:
Ведущий специалист Центра развития стратегического резерва
Гордюхина Алёна
Должность:
Специалист отдела организации обучения
Митаев Ильшат
Должность:
Заместитель начальника Центра развития стратегического резерва
Михайлова Ольга
Должность:
Ведущий специалист по оценке персонала
Устинова Кристина
Должность:
Ведущий методист по дистанционному обучению Центра дистанционных образовательных технологий
Савикин Денис
Должность:
Специалист отдела цифровой инфраструктуры
Попов Игорь
Должность:
Начальник отдела развития информационных систем
Миндер Алина
Должность:
Ведущий специалист Центра дистанционных образовательных технологий
Малофеевская Ирина
Должность:
Ведущий специалист отдела агентирования
Рябчич Татьяна
Должность:
Ведущий специалист отдела организации обучения
Леффад Амина
Должность:
Ведущий специалист Методического отдела
Лапкина Мария
Должность:
Ведущий методист Методического отдела
Мамонтова Ольга
Должность:
Главный методист Методического отдела
Пашкевич Галина
Должность:
Ведущий специалист Центра дистанционных образовательных технологий
Лепешкин Кирилл
Должность:
Ведущий специалист Центра обучения технологиям трансформации бизнеса
Сальник Ирина
Должность:
Главный специалист Центра молодежных проектов
Проненко Полина
Должность:
Преподаватель ЦОТТБ
Отбоева Анна
Должность:
Главный специалист по оценке персонала ЦОК
Синицына Светлана
Должность:
Главный специалист ЦОК
Китикова Юлия
Должность:
Специалист ООО
Евсейкина Мария
Должность:
Ведущий методист ЦООП
Михайлов Василий
Должность:
Главный специалист центра молодежных проектов
Соловьева Мария
Должность:
Специалист юридического отдела
Фролова Полина
Должность:
Ведущий специалист отдела коммуникационного сопровождения
Пиковой Олег
Должность:
Ведущий специалист Дальневосточного филиала
Фукс Павел
Должность:
Главный специалист центра перспективных методов управления
Бернгард Наталья
Должность:
Главный специалист центра молодежных проектов
Ярышевская Любовь
Должность:
Главный специалист центра развития стратегического резерва
Белякова Екатерина
Должность:
Заместитель начальника финансового отдела
Захарова Юлия
Должность:
Ведущий методист центра обучения по обязательным программам
Погожева Елена
Должность:
Специалист центра перспективных методов управления
Осинцова Анжелика
Должность:
Главный специалист Центра молодежных проектов
Шульгина Юлия
Должность:
Лектор Центра перспективных методов управления
Бирюкова Надежда
Должность:
Ведущий методист Центра обучения технологиям трансформации бизнеса
Марченко Евгений
Должность:
Лектор Центра перспективных методов управления
Чуженкова Екатерина
Должность:
Лектор Центра реализации целевых программ
Танявина Елизавета
Должность:
Специалист отдела управления участием слушателей
Мерова Анастасия
Должность:
Лектор Центра перспективных методов управления
Дарья Ломтева
Должность:
Главный специалист Центра молодёжных проектов
Илья Петров
Должность:
Ведущий специалист Центра молодёжных проектов
Алёна Бойцова
Должность:
Главный специалист Центра молодёжных проектов
Дмитрий Стрекаловских
Должность:
Заместитель начальника отдела хозяйственного обеспечения
Александр Грузков
Должность:
Специалист отдела хозяйственного обеспечения
Николай Заварзин
Должность:
Главный специалист Центра перспективных методов управления
Екатарина Стегний
Должность:
Лектор Дальневосточного филиала
Мария Андреева
Должность:
Ведущий специалист Центра профессионального обучения руководителей
Глеб Захаренко
Должность:
Эксперт Центра профессионального обучения руководителей
Мария Стольникова
Должность:
Главный методист Центра профессионального обучения руководителей
Полина Бычкова
Должность:
Главный методист методического отдела