Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
Новые «Карьерные истории» уже на сайте


Всем, кто находится в поиске эффективной мотивации и стремится знать больше о жизни Корпоративного университета РЖД, адресован новый выпуск рубрики «Карьерные истории». Каждое из шести интервью — яркий пример профессиональных и личностных трансформаций, а также возможность взглянуть на будни и достижения коллектива глазами сотрудников. У героев рубрики разные профессиональные интересы, характеры и увлечения, но общий путь к успеху — в талантливой, компетентной и целеустремлённой команде.

«Даже 12 лет спустя здесь чувствуешь новизну и трепет первого рабочего дня, когда ты мотивирован, вдохновлён и предвкушаешь нечто грандиозное», — говорит об атмосфере Корпоративного университета Светлана Романова, заместитель директора Корпоративного университета РЖД.

«Наше негласное правило: достижения сотрудников должны быть отмечены, а профессиональные стремления — реализованы», — делится успешными практиками Ольга Абрамова, начальник отдела управления персоналом.

«Постоянно появляется возможность создавать что-то новое в рамках Корпоративного университета, это и побуждает проявлять инициативу», — оценивает карьерные возможности сотрудников Корпоративного университета Александр Крайнов, заместитель директора Дальневосточного филиала.

«Здесь работают профессионалы высшего класса, потому что компания заинтересована в том, чтобы подбирать и взращивать профессионалов», — уверена Юлия Шумчук, руководитель направления по работе с доходными договорами юридического отдела.

«Слово "команда" мне хочется особенно подчеркнуть! До сих пор учусь у каждого чему-то новому», — рассказывает о коллегах Екатерина Жданова, главный методист Центра перспективных методов управления.

«Знаю, для кого я работаю – для лучших работников РЖД, которые учатся в лучшем корпоративном университете мира», — рассуждает о миссии наших сотрудников Лидия Рогова, ведущий специалист Центра дистанционных образовательных технологий.

Кстати, в разделе «Команда» можно познакомиться с коллегами, чья карьера в Корпоративном университете РЖД только начинается. Благодарим участников проекта «Карьерные истории» за искренность и вдохновение в каждой строчке, а новым сотрудникам говорим: «Добро пожаловать в Корпоративный университет РЖД!».