Новый выпуск «Книжного клуба» посвящён «Матрице перемен» Олега Замышляева

На сайте Корпоративного университета РЖД появился новый выпуск «Книжного клуба». Гостем студии стал эксперт в области управления изменениями, автор книг, постоянный спикер Университета РЖД Олег Замышляев.

Поводом для встречи с ведущими – начальником отдела коммуникационного сопровождения Яной Пестовой и начальником методического отдела Сергеем Беляевым, - послужила книга Олега Замышляева «Матрица перемен», посвященная трансформациям в бизнесе и эффективному внедрению новшеств. Об архитектуре и логике изменений, выборе успешной стратегии, значении личных качеств руководителя в работе с сопротивлением и других факторах актуализации бизнес-процессов вы можете узнать на странице проекта Знания.Экспресс «Книжный клуб» прямо сейчас.