Новый выпуск «Книжного клуба» посвящен книге Никиты Непряхина «Я манипулирую тобой: Методы противодействия скрытому влиянию»

Как распознать манипуляцию и противостоять скрытому влиянию? Этой теме посвящен новый выпуск «Книжного клуба» проекта «Знания.Экспресс» Корпоративного университета РЖД.

Гость видеодискуссии – Никита Непряхин, эксперт по критическому мышлению, противодействию манипуляциям, аргументации и убеждению, радиоведущий и основатель тренинговой компании, автор книги «Я манипулирую тобой: Методы противодействия скрытому влиянию», приглашенный спикер программ Корпоративного университета РЖД.

Никита Непряхин в диалоге с ведущими от Корпоративного университета РЖД – Анастасией Сорокиной и Артемом Королем – анализирует разные методы манипулирования, рассказывает об их влиянии на нашу жизнь и дает инструменты противостояния. Только проверенные факты и реальные примеры.

Включайте «Книжный клуб» прямо сейчас, чтобы научиться отличать манипуляции от реальности! Приятного просмотра!