Зарубежный модуль третьей ступени Корпоративного МВА

15 октября в Испании на базе IE Business School (Мадрид) группа руководителей ОАО «РЖД» — слушателей Корпоративного университета — приступила к обучению в рамках зарубежного модуля программы Корпоративный МВА.

Участники проекта – первые 35 выпускников, показавшие наивысшие результаты по итогам обучения по программе третьей ступени «Корпоративная стратегия». Зарубежный модуль направлен на изучение международных практик в области управления инновациями, интернационализации бизнеса, а также создание новых бизнес-платформ. Слушатели будут работать с международной командой профессоров IE Business School в формате интерактивных лекций, деловых игр, решения бизнес-кейсов.

Программа рассчитана на 6 дней и охватит такие ключевые темы, как будущее транспортной отрасли в целом, клиентоцентричность, дизайн-мышление, стратегии коллаборации, формирование современного конкурентного пространства.