Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
Визит коллег из Сибирской угольной энергетической компании

14 февраля Корпоративный университет РЖД с ознакомительным визитом посетила делегация АО «Сибирская угольная энергетическая компания» (СУЭК).

Целью визита коллег из СУЭК стало изучение опыта и практических наработок Корпоративного университета РЖД по внедрению современных форматов обучения в программы развития компетенций руководителей РЖД. Эксперты Корпоративного университета РЖД подробно рассказали о методах и подходах в обучении и развитии руководителей компании.

Гостям были представлены способы использования игровых форматов в целевых программах университета (Корпоративный лидер, Корпоративный менеджмент и Корпоративная стратегия). Особый интерес вызвали способы интеграции бизнес-симуляций и бизнес-квестов в учебный процесс, подходы к их разработке и анализу эффективности в освоении слушателями университета новых знаний и навыков.

После небольшого теоретического экскурса для коллег из СУЭК была проведена демонстрация представленных бизнес-симуляций.

В завершении встречи представители СУЭК поблагодарили руководство Корпоративного университета РЖД за открытый конструктивный диалог и выразили надежду на продолжение сотрудничества в рамках реализации совместных программ с использованием игровых форматов.

Отметим, что это уже второй за этот месяц ознакомительный визит коллег из корпоративного образовательного сообщества — 6 февраля Корпоративный университет РЖД посетила делегация ООО «УК «Татбурнефть».