Проекты Университета в эфире РЖД ТВ

Телеканал «РЖД ТВ» по итогам 2022 года выпустил программу, посвященную социальным проектам компании. В ней в том числе рассказывается о нескольких значимых результатах команды Корпоративного университета РЖД:

Молодёжные проекты в компании «РЖД», а именно XIV Слёт молодёжи РЖД, который прошел с 26 сентября по 2 октября 2022 года. В рамках панельных дискуссий, сессий и мастер-классов участники обсудили планы на будущее и поставили новые задачи. Во встречах с молодёжью принимали участие руководство холдинга и представили органов государственной власти.

Подкасты «Знания.live» – это образовательные аудиодискуссии на актуальные темы, которые может слушать любой желающий в режиме онлайн на подкаст-платформах «Яндекс Музыка», Apple Podcasts, «ВКонтакте» curzdpodcast.mave.digital. Подкаст идеален для аудиалов, то есть для тех, кто лучше воспринимает информацию на слух, и тех, кто много времени проводит в машине, увлекается спортом.

Сюжеты обо всех этих проектах смотрите в эфире РЖД ТВ https://rzdtv.ru/2022/12/27/itogi-goda-socialnaja-politika/