Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
SMART-календарь «Знания.live» признан лучшим корпоративным календарем 2021 года

SMART-календарь Корпоративного университета РЖД «Знания.live» победил во Всероссийском конкурсе «Лучший корпоративный календарь – 2021»!

Конкурс «Лучший корпоративный календарь» – авторитетный проект коммуникационной отрасли нашей страны, проводимый Российской ассоциацией по связям с общественностью (Пермское отделение). Уже более десяти лет конкурс объединяет креативные команды России и сохраняет в истории лучшие образцы корпоративных календарей из разных регионов страны. В портфеле конкурса более 600 работ.

В этом году за право называться лучшими соревновались 54 конкурсанта: Трансмашхолдинг, Северсталь, Сибирская угольная энергетическая компания, Газпром добыча Уренгой, Атомэнергоремонт и другие российские компании, а также крупные коммуникационные агентства.

SMART-календарь Корпоративного университета «Знания.live» победил в номинации «Информативный календарь». Календарь на 2021 год включает в себя образовательный блок, в основе которого тезисы 14 мастер-классов сотрудников нашего университета в рамках проекта «Знания.live» в Системе дистанционного обучения ОАО «РЖД». Темы направлены на развитие профессиональных компетенций и личностного роста.

Преимущество этого календаря в том, что его образовательная часть позволяет ему оставаться актуальным не только в начале года, но каждый день весны, лета, осени. Прямо сейчас каждый желающий может скачать SMART-часть календаря «Знания.live» .

Вместе с Корпоративным университетом в конкурсе участвовало и другое подразделение холдинга – Департамент корпоративных коммуникаций ОАО «РЖД». Коллеги из РЖД одержали победу в номинации «Лучшие фотообразы» за календарь «Дороги Победы».  Иллюстрации на тему Великой Отечественной войны отрисованы в технике фотореализма по сюжетам реальных архивных фото. Каждая полоса календаря демонстрирует вклад железнодорожного транспорта в достижении победы и сопровождается информационным блоком. Дополнительно разработано AR приложение, и при наведении на картинку сюжет картины оживает и развивается в видеосюжете.