Слушатели Корпоративного университета стали «Лидерами России»

11 октября в Сочи завершился всероссийский конкурс руководителей «Лидеры России»*. В числе 300 финалистов семь представителей РЖД, трое из которых стали победителями.

Все три победителя конкурса «Лидеры России» прошли через проекты и программы Корпоративного университета РЖД. Александр Симоненко – технолог I категории Технологической службы аппарата управления Дальневосточной дороги – участвовал в конкурсах «Новое звено» и «Лидеры перемен». Дмитрий Вербов – руководитель Департамента железнодорожной логистики компании GEFCO – пошел процедуру оценки корпоративных компетенций. Вячеслав Дмитриев – начальник технологической службы Центральной дирекции управления движением ОАО «РЖД» – в данный момент является слушателем университета и завершает обучение по программе «Стратегический менеджмент».

Победителей ожидает дальнейшее обучение и год личных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей. Среди будущих наставников – глава Администрации президента РФ Антон Вайно, его первый заместитель Сергей Кириенко, помощник президента РФ Андрей Белоусов, первый вице-премьер Игорь Шувалов, министры Сергей Шойгу, Антон Силуанов, Сергей Лавров, генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Белозёров, председатель совета директоров группы компаний «Ренова» Виктор Вексельберг, президент – председатель правления ВТБ Андрей Костин и другие.

Команда Корпоративного университета от всей души поздравляет финалистов и победителей конкурса! Желаем новых свершений и профессиональных побед!

_________________________________________________________________

* Всероссийский конкурс руководителей «Лидеры России» стартовал в октябре 2017 года. Задача конкурса, организованного Администрацией Президента РФ и Высшей школой государственного управления РАНХиГС, – поиск талантливых управленцев, создание открытой, прозрачной и честной системы кадровых лифтов.