Представителей ДЦОМП учили давать обратную связь

31 мая 2019 года в Корпоративном университете завершился тренинг для специалистов Дорожных центров оценки, мониторинга персонала и молодежной политики (ДЦОМП). Обучение прошли 16 слушателей со всех железных дорог.

Главная задача тренинга – отработка навыков предоставления развивающей обратной связи по итогам Ассессмент центра и других оценочных мероприятий. Специалисты ДЦОМП в течение двух дней изучали различные способы донесения информации. Работая в малых группах, слушатели в игровом формате отрабатывали практические навыки предоставления обратной связи, совершенствовали свои коммуникативные способности и обменивались опытом.

Работа Корпоративного университета по повышению квалификации специалистов Дорожных центров оценки, мониторинга персонала и молодежной политики проводится последовательно и регулярно. Тема следующего тренинга – «Отчет по оценке компетенций», на который также будут приглашены представители ДЦОМП со всех 16 железных дорог.