Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
Первый онлайн мастер-класс для АО «РЖД Логистика» реализован Корпоративным университетом РЖД
31 июля 2020 года университет провел онлайн мастер-класс «Результативность команды: цели и стимулы» для компании «РЖД Логистика»: одновременно более 300 сотрудников компании получили новые знания и инструменты для работы с конфликтами и повышения качества коммуникации в условиях удаленной работы.

Спикерами мастер-класса стали:

— Ведущий российский эксперт, автор уникальных исследований проблем взаимодействия поколений и вопросов поведенческой экономики, руководитель проекта «RuGenerations –российская школа Теории поколений» Евгений Никонов рассказал об искажениях восприятия информации и ловушках мышления, которые могут стать источником конфликтов.

— Профессор Московской школы управления «Сколково», карьерный консультант, эксперт в области репутационных рисков и управления персоналом Елена Витчак продолжила тему формирования качественной обратной связи и продуктивности команды. По мнению эксперта, конструктивная обратная связь, умение давать ее и правильно на нее реагировать снижает уровень стресса, что позволяет создать более безопасную и экологическую обстановку в команде. Таким образом можно скорректировать поведение, показать, как может выглядеть успех, где зоны роста и что нужно поменять или улучшить.

«Этот мастер-класс – новый формат командообразования, – резюмировал генеральный директор АО «РЖД Логистика» Дмитрий Мурев, – благодаря которому сотрудники компании, находящиеся в разных регионах и часовых поясах, получили навыки качественной коммуникации, что, безусловно, важно в нашей работе с клиентами».