Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
Открыт набор на краткосрочные программы обучения на 2023 год

Открыт набор на краткосрочные программы обучения на 2023 год в Корпоративном университете РЖД!

Если вы руководитель или специалист-управленец компании РЖД, то вы можете самостоятельно выбрать краткосрочную программу обучения в Университете РЖД, исходя из собственного интереса, рабочих задач и стратегии своего развития.
Для выбора доступно более 10 тематик: бережная самоорганизация, благополучие сотрудников, критическое мышление, эффективные переговоры, публичные выступления, проектный подход, тайм-менеджмент для руководителя, дизайн-мышление, и многие другие.

Для каждой программы предусмотрен свой формат и график проведения. В среднем длительность обучения составит 2-3 дня, а занятия будут проходить либо в аудиториях кампусов университета в Москве или во Владивостоке, либо в онлайн-формате. Слушателей ждет как работа с бизнес-тренерами Университета РЖД, так и задания для самостоятельного выполнения.

Прочитать описание программ, узнать график и формат обучения и подать заявку можно на Сервисном портале работников РЖД (my.rzd.ru) в раздел «Активный работник – Событие». Группы формируются из числа самых быстрых – успейте заполнить заявку и окажитесь в числе слушателей программ Корпоративного университета РЖД!