Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
Отбор кадрового резерва Центральной дирекции инфраструктуры

29 ноября в Корпоративном университете завершился первый этап программы конкурсного отбора кандидатов в кадровый резерв Центральной дирекции инфраструктуры (ЦДИ) «Организационные и управленческие навыки. Резерв руководящих кадров Центральной дирекции инфраструктуры».

Трехдневная насыщенная программа ориентирована на развитие таких важных корпоративные компетенции, как способность к развитию, нацеленность на результат и лидерство как стиль руководства. Главная задача – выявить наиболее высокопотенциальных и перспективных руководителей и специалистов дирекции для включения их во внутренний кадровый резерв ЦДИ.

Обучение построено в интерактивном формате. Все тренинги и бизнес-игры ориентированы на решение управленческих задач, возникающих в процессе организации грузовых и пассажирских перевозок. По итогам каждого дня формируется рейтинг участников, который основывается на взаимооценке слушателей и баллах, выставляемых приглашенными экспертами из РЖД и игротехниками (преподавателями и методистами университета). Участники, набравшие наибольшее количество баллов за все три дня обучения, включаются в программу развития внутреннего кадрового резерва ЦДИ.

Проект продлится до 15 декабря. В конкурсном отборе запланировано участие 200 руководителей и ключевых специалистов Центральной дирекции инфраструктуры: 4 группы по 50 человек в каждой. 60 участников проекта с наивысшим рейтингом будут включены в кадровый резерв ЦДИ и продолжат свое дальнейшее обучение в рамках специальной программы Корпоративного университета.