Онлайн-портфолио образовательных программ – новый инструмент эффективного развития руководителей

Команда Университета создала новый инструмент для тех, кто интересуется проектами университета и организовывает обучение руководителей и специалистов холдинга «РЖД» – портфолио программ и проектов университета.

В новом разделе размещены:

• описание программ и проектов университета: содержание, цели, планируемый результат обучения, форматы и особенности проведения;
  • информация об основных этапах создания кастомизированной программы под цели и задачи заказчика;
  • анонсы новых образовательных проектов;
  • типовые алгоритмы создания программ;
  • контакты подразделений университета.

После регистрации посетителю сайта будет доступен личный кабинет, в котором можно сохранять описания понравившихся программ и составлять индивидуальный каталог: в него войдут только те программы, которые отвечают заявленному запросу. Программы можно выбрать по расширенной линейке фильтров: по продолжительности, формату, направлению, центру.