Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
Онлайн мастер-класс для преподавателей железнодорожных вузов

12 мая Корпоративный университет РЖД организовал онлайн мастер-класс для представителей шести железнодорожных вузов

В мастер-классе приняли участие 37 преподаватели отраслевых университетов шести городов России (Хабаровска, Иркутска, Новосибирска, Ростова, Самары и Екатеринбурга). Среди них те, кто обучает руководителей линейных предприятий ОАО «РЖД» в рамках образовательных франшиз Корпоративного университета РЖД по двум программам – «Основы бережливого производства» и «Корпоративный лидер. Основы управленческой эффективности».

Тема онлайн мастер-класса – «DramaFree: от конфликта к сотрудничеству». Участникам были представлены инструменты и методы того, как организовать взаимодействие в команде, способное усиливать эффективность каждого ее члена и не тратить время и силы на противостояние даже в те моменты, когда напряжение возрастает и кажется невозможным найти общий язык.

Концепция «DramaFree» дает возможность конструктивно общаться во время конфликта, делать обучение более эффективным, глубинно понимать своих клиентов и коллег, грамотно управлять дискуссиями. Автор мастер-класса – приглашённый спикер Светлана Шаповальянц – профессиональный сертифицированный коуч, бизнес-тренер, фасилитатор, основатель и управляющий партнер проекта Ancora Imparo.