Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
О профессиональном развитии и любви к своему делу: опубликованы новые карьерные истории сотрудников университета

На сайте в разделе «Команда» размещены новые карьерные истории сотрудников университета.

Новыми участниками проекта стали заместитель директора Александр Коркин, начальник Центра информационных технологий Евгения Ерофеева, начальник Центра обучения по обязательным программам Наталья Румянцева, заместитель начальника Центра перспективных методов управления Артем Король, руководитель направления управления участием слушателей Отдела организации обучения Наталья Якубчик и заместитель начальника отдела по работе преподавателей Татьяна Лесниченко.

Интервью посвящены профессиональному развитию и карьерному пути сотрудников. Большинство из них работают в университете порядка 10 лет. Герои рассказывают о том, как им удается реализовывать большие сложные задачи и насколько ценна поддержка коллег.

Вот некоторые тезисы «Карьерных историй»:

«Главное качество сотрудников университета – человечность», – Александр Коркин.

«Я сразу же оказался в заряженном коллективе, который как болид «Формулы-1»: ты садишься, разгоняешься и не можешь себе позволить ехать медленнее, чем все остальные», – Артём Король.

«Университет был и остаётся серьёзной стабильной компанией, связанной с фундаментом экономики нашей страны – «Российскими железными дорогами», – Наталья Якубчик.

Прочитать карьерные истории не только героев нового выпуска проекта, но и ранее опубликованные, можно здесь: https://universitetrzd.ru/command/

Увлекательного чтения и просмотра!