Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
НеКонференция «Диалог поколений»: новый проект университета и Центральной дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД»

22 декабря состоялась первая НеКонференция «Диалог поколений» – новый совместный проект Корпоративного университета и Центральной дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД».

В отличии от стандартного понимания конференции, НеКонференция не устанавливает четкого регламента и границ между экспертом и слушателями, а приглашает к открытому диалогу. На повестке мероприятия – вопрос построения и поддержания корпоративной культуры в организации. Отметим, что в компании «Российские железные дороги» принята новая программа развития человеческого капитала на период до 2025 года и один акцентов в ней – развитие корпоративной культуры.

С чего начинается формирование ценностей в компании и какую роль в этом процессе играет руководитель? Может ли рядовой сотрудник на них повлиять? Как связана корпоративная культура и бизнес-процессы? Ответы на эти и другие вопросы получили около 1000 участников мероприятия, руководители Центральной дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД», представили разных поколений и разного управленческого уровня. География – вся Россия.

Специальными приглашенными гостями и спикерами НеКонференции стали:

  • Валентин Тимаков, старший Вице-президент, Директор департамента по работе с персоналом в АО «ЮниКредит Банк», он ;выступил с темой «Корпоративная культура, как практический инструмент руководителя в решении рабочих задач»
  • Григорий Крамской, сертифицированный коуч-мастер, глава совета по этике ассоциации русскоязычных коучей, он поделился своим взглядом на роль руководителя в корпоративной культуре.

Корпоративный университет, HR-блок компании «РЖД» и Центральная дирекция инфраструктуры продолжат и в следующем году реализовывать проекты, направленные на развитие корпоративной культуры и сотрудников.