Новый этап в обучении руководителей Армянской железной дороги

20 мая 2019г. в Ереване стартовало обучение нового потока слушателей по программе повышения квалификации «Корпоративный лидер». Управленческие компетенции развивают 25 руководителей второго уровня управления Южно-Кавказской железной дороги (ЮКЖД).

Второй этап в рамках планомерного масштабного проекта обучения, охватывающего руководителей всех уровней управления железных дорог Армении, продлится до конца июня. Программа преемственна той, что завершили в апреле этого года топ-менеджеры ЮКЖД, с каскадированием задач со стратегического уровня на тактический.  Очно-заочное обучение состоит из двух модулей и рассчитано на 140 академических часов. Как и в случае с топ-менеджерами компании, программа будет реализована максимально динамично, с учетом особенностей задач и запросов слушателей.