Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
Новое поколение HR

27 июня 2019 г. Корпоративный университет принял участие в работе аттестационной комиссии по защите проектов студентов СГУПС в рамках авторского класса «Управление человеческими ресурсами».

Программа авторского класса реализовывалась с 2018 года Сибирским государственным университетом путей сообщения и Корпоративным университетом РЖД по инициативе Департамента управления персоналом ОАО «РЖД».

В Корпоративном университете студенты изучили стратегию и перспективы развития холдинга «РЖД», освоили специфику финансового менеджмента для HR-специалистов и принципы внедрения процессного подхода в управлении персоналом, получили знания по оценке компетенций, а также приняли участие в тренинге по развитию навыков системного мышления.

Обучение авторского класса в СГУПС и погружение в ходе стажировки в специфику работы Западно-Сибирской железной дороги по вопросам управления персоналом способствовали генерации интересных проектных идей. На защите каждый выпускник авторского класса представил персональный проект и свое видение решения актуальных задач развития человеческого капитала.