Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
Новая программа для руководителей Южно-Кавказской железной дороги

Южно-Кавказскую железную дорогу и Корпоративный университет РЖД связывает давнее сотрудничество. В 2019 в Ереван уже выезжали бизнес-тренеры университета для обучения руководителей ЮКЖД. Тогда удостоверения об успешном прохождении программы «Корпоративный лидер» получили 48 управленцев. Обучение было построено по классической программе Корпоративного университета РЖД, при этом опиралась на пожелания наших коллег в проработке вопросов предоставления конструктивной обратной связи, делегирования полномочий, ответственности руководителя.

В декабре возобновилось образовательное сотрудничество Южно-Кавказской железной дороги и Университета РЖД – в Москве группа руководителей ЮКЖД прошли специально разработанную для них программу «Управление задачами. Культура безопасности в организации». Среди слушателей были управленцы из различных структурных подразделений: дирекции подвижного состава, дирекции по перевозкам, дирекции инфраструктуры.

Слушатели:

  • изучили основы управления задачами и инструменты для эффективного анализа, работы с исходными данными и минимизации рисков, а также сбора информации в условиях неопределенности

  • закрепили полученные знания в рамках бизнес-игры «Культура безопасности в организации»


По словам первого заместителя генерального директора ЗАО «Южно-кавказская железная дорога» Олега Шаталова, на программе руководители изучили инструменты, которые будут использоваться в работе: «Мы с удовольствием сотрудничаем с Корпоративным университетом РЖД и ждем, когда все ограничения будут сняты и можно будет вернуться к прежней динамике обучения и проведению программ в Ереване. Полученные знания и инструменты будут использованы в развитии Южно-Кавказской железной дороги».

Директор Корпоративного университета РЖД Роман Баскин, вручая удостоверения об успешном прохождении программы руководителям ЮКЖД, подчеркнул ценность образовательного партнёрства: «Мы всегда рады нашим коллегам и надеемся, что в 2022 году сотрудничество станет насыщеннее, а встречи чаще».

#университетРЖД