Мастер-классы топ-менеджеров РЖД

11 октября в Корпоративном университете состоялся мастер-класс первого вице-президента ОАО «РЖД» Александра Сергеевича Мишарина на тему «Создание интегрированной сети высокоскоростного и скоростного сообщения на евразийском пространстве и развитие международного бизнеса холдинга РЖД».

Мастер-класс продолжил серию встреч топ-менеджеров холдинга со слушателями Корпоративного университета РЖД. Цель гостевых встреч – предоставить слушателям университета актуальную информацию о текущем состоянии реализации ключевых задач холдинга, рассказать о перспективах роста и развития компании.

На встрече Александр Мишарин рассказал о приоритетных направлениях развития транспортной инфраструктуры в мире, представил наиболее перспективные направления сотрудничества ОАО «РЖД» с зарубежными партнерами и подробно остановился на программе развития скоростного и высокоскоростного движения в России. В конце мастер-класса Александр Сергеевич ответил на вопросы слушателей.

В учебном графике Корпоративного университета до конца текущего года запланировано еще 15 мастер-классов топ-менеджеров РЖД. Данный формат участия руководителей компании в работе университета способствует повышению практической ценности программ обучения.