Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
Мастер-класс футуролога Руди де Вейле

21 ноября состоялся мастер-класс известного инновационного стратега и футуролога агентства «Будущее» Руди де Вейле на тему «Влияние экспоненциально развивающихся технологий на транспортную инженерию и железнодорожную отрасль.

Эксперт в области технологических прогнозов Руди де Вейле выступил перед членами правления компании, руководителями и специалистами филиалов, выпускниками и слушателями программ «Корпоративный лидер» и «Корпоративный менеджмент». Ученый отметил, что будущее уже рядом с нами и создается руками каждого из нас.

По словам де Вейле, благодаря стремительной цифровизации, уже через 10 лет эффективность транспортных перевозок вырастет в разы. Беспилотные и безбумажные технологии уже стали реальностью и демонстрируют высокую эффективность. В качестве областей развития, позволяющих достичь внушительных производственных показателей, Руди де Вейле отметил: активное внедрение искусственного интеллекта, использование гибридных технологий, применение возобновляемых источников энергии.

Отвечая на вопросы собравшихся, Руди де Вейле остановился на теме формирования концепции будущего, основанной на устойчивых человеческих ценностях и рассказал о способах управления изменениями с позиции бизнес-лидера.