Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
Корпоративный университет РЖД стал победителем Премии в сфере digital-коммуникаций

Два проекта Корпоративного университета РЖД стали лауреатами Всероссийской премии в области цифровых коммуникаций Digital Communications AWARDS – 2021. Церемония награждения победителей состоялась 16 февраля в технопарке «Сколково».

Премия Digital Communications AWARDS учреждена Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) в 2013 году с целью продвижения наиболее значимых достижений в области digital-коммуникаций и новых цифровых технологий.

В этом году экспертный совет премии, в состав которого вошли специалисты в сфере коммуникаций крупных компаний (в частности, ПАО «Газпром Нефть», ПАО «Северсталь», ПАО «Аэрофлот», Mail.ru Group, ИА ТАСС, SPN Communications, iMARS), оценивал более 120 проектов-номинантов.

Победители в 38 номинациях были названы в минувший вторник. В номинации «Digital-медиа и инструменты» первое место занял медиапроект, подготовленный к юбилею Корпоративного университета РЖД. Он рассказывает о ключевых событиях развития бизнес-образования в холдинге «РЖД»: от первой программы до признания мировым сообществом.

«В прошедшем году университету исполнилось 10 лет. Безусловно, мы планировали провести серию юбилейных мероприятий в кампусах университета, но пандемия внесла свои коррективы. Поэтому наша команда разработала тематическую страницу на сайте, которая стала коммуникационной площадкой для наших слушателей, выпускников, партнёров и сотрудников», – рассказал «Гудку» директор Корпоративного университета РЖД Роман Баскин.

Ещё одна награда Корпоративного университета РЖД – третье место в номинации «Digital-проекты и стратегии: лучшее контент-решение» за образовательный медиапроект «Знания.live».

Этот проект стартовал весной 2020 года в аккаунтах университета в соцсетях. С июня мастер-классы «Знания.live» проходят в Системе дистанционного обучения ОАО «РЖД».

«Наш образовательный медиапроект отражает концепцию life-long learning – обучение на протяжении всей жизни, – подчеркнул Роман Баскин. – Социально-кадровый блок компании «РЖД» и его неотъемлемая часть – Корпоративный университет РЖД – продолжит формирование открытого образовательного пространства. В 2021 году будут разработаны новые проекты для разных категорий слушателей».