Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
Корпоративные университеты РЖД и администрации Ульяновской области будут совместно развивать управленцев

29 июня 2017 года Корпоративный университет РЖД и Корпоративный университет Ульяновской области подписали соглашение о сотрудничестве.

 Руководители обоих учебных заведений подтвердили заинтересованность в долгосрочном стратегическом партнерстве в сфере  развития корпоративного бизнес-образования и повышения эффективности управленческих кадров холдинга «РЖД» и органов власти Ульяновской области. Сотрудничество предполагает совместную разработку и реализацию образовательных программ, проведение практических конференций, семинаров, школ передового опыта,  исследования в области бизнес-образования и публикационную деятельность.

С программами и учебно-методической базой ульяновских коллег делегация Корпоративного университета РЖД во главе с директором Романом Баскиным смогла познакомиться во время работы Первой международной образовательной летней школы «Мы в едином пространстве». По приглашению организатора — Корпоративного университета Ульяновской области  — эксперты университета РЖД провели полноценный восьмичасовой мастер-класс, во время которого представили принципы и подходы университета к обучению руководителей холдинга «РЖД», а также кейсы и учебные тренажеры, используемые в образовательных программах (подробнее о мероприятии читайте здесь).

В ближайшее время стороны подписанного соглашения приступят к разработке предложений по комплексу совместных образовательных мероприятий. В свою очередь, руководство Корпоративного университета РЖД обозначило готовность принять ульяновских коллег в стенах своего учебного заведения.