Как научиться управлять стрессом: второй эпизод подкаста «Знания.live»

«Стресс – сигнал к переменам: как научиться управлять стрессом» – второй эпизод подкаста «Знания.live» уже доступен к прослушиванию!

Включайте новый выпуск, чтобы узнать:
– можно ли управлять своим настроением и зачем это нужно?
– как связаны наука и стресс?
– какие приемы помогут снизить уровень напряжения в коллективе?
– возможно ли превратить стресс в энергию и как это сделать?

Бонус: поделимся, как справиться со стрессом за одну минуту и порекомендуем дополнительную литературу по теме.

Также уже традиционно отвечаем на запросы слушателей: как реагировать на критику с пользой для себя и научиться делегировать задачи команде.

А если вам нужен совет от наших экспертов, присылайте истории из личной или профессиональной практики на почту oks@curzd.ru с пометкой «Подкаст». И возможно именно ваша история прозвучит в эфире!

Голоса эпизода:

• Ведущий: Сергей Беляев, руководитель методического блока Корпоративного университета РЖД.
  • Эксперт университета: Алина Андреева, бизнес-тренер Корпоративного университета РЖД
  • Приглашенный спикер: Павел Николаев, кандидат психологических наук, бизнес-тренер, эксперт в области тонус- и стресс-менеджмента, основатель компании ALL BRAINS allbrains.ru

Слушайте эпизод на удобной подкаст-платформе по ссылке: curzdpodcast.mave.digital