Четвертый эпизод подкаста «Знания.live» уже доступен к прослушиванию

«Коучинг» (в переводе с английского «тренерство») – слово, которое в последнее время у всех на слуху. Также, как тренер помогает спортсмену достигнуть успехов, коуч помогает правильно формулировать профессиональные и личные цели и идти к ним, сверяясь с внутренним компасом – своими желаниями, ожиданиями, ценностями. В каких вопросах необходим коучинг и как руководителю применять этот подход во взаимодействии со своей командой? Может ли коучинг стать универсальным инструментом и для мотивации команды?

Включайте выпуск, чтобы узнать:

– на что обратить внимание при выборе коуча? Как понять, с каким коучем по пути к своим целям?
– что такое коучинговый стиль управления и может ли руководитель сам «коучить» команду?
– что делать, если сотрудник не верит в эффективность коучинга?

В этом выпуске мы также рекомендуем полезную литературу, обсуждаем коучинговые инструменты и разбираем вопросы слушателей. Вы узнаете, как начать работу с коучем и как скоро можно увидеть первые результаты. А если вам нужен совет от наших экспертов, присылайте истории из личной или профессиональной практики на почту oks@curzd.ru с пометкой «Подкаст». И возможно именно ваша история прозвучит в эфире!

Голоса эпизода:

Ведущий: Сергей Беляев, руководитель методического блока Корпоративного университета РЖД.

Эксперт университета: Марина Богучарова, дизайнер образовательных программ, сертифицированный коуч Международной Федерации коучинга.

Приглашенный спикер: Светлана Чумакова, генеральный директор, ведущий коуч-тренер Международной Академии Коучинга.

Слушайте эпизод на удобной подкаст-платформе по ссылке: curzdpodcast.mave.digital

Ставьте оценки, лайки, оставляйте комментарии и подписывайтесь на обновления, чтобы не пропустить новые выпуски!