Интервью Марии Савиной: о новом сезоне проекта «Знания.live» и метанавыках

Смотрите интервью по итогам первого тематического трека проекта «Знания.live» о влиянии новых знаний сотрудников на развитие бизнеса.

Проект «Знания.live» в Системе дистанционного обучения «РЖД» для работников компании в 2022 поменял формат проведения – в течение года мастер-классы проходят в рамках пяти тематических треков. По итогам первого из них – метанавыки – Мария Савина, заместитель начальника Департамента управления персоналом ОАО «РЖД», дала интервью о значении открытых образовательных форматов в компании, а также поделилась личным опытом формирования soft skills и метанавыков и их влиянии на карьеру. Смотрите интервью прямо здесь, на нашем сайте, или в Системе дистанционного обучения ОАО «РЖД», в направлении «Мышление и интеллект».

А новый образовательный трек «Социальное благополучие: well-being» стартует совсем скоро – следите за обновлениями и до встречи на мастер-классах «Знания.live»!