Поиск по новостям
Новости
Знания.Live
HR-Партнер
Новости
Форум управления талантами в Испании

25 января представители Корпоративного университета РЖД приняли участие в работе Форума по управлению талантами, организованном бизнес-школой IE (Instituto de Empresa) и компанией FTIECLA (Financial Times/IE Corporate Learning Alliance) на площадке кампуса бизнес-школы IE.

Особый интерес делегации Корпоративного университета вызвало выступление профессора IE, признанного эксперта в области стратегии, маркетинга, брэндов и инноваций Питера Фиска* (Peter Fisk). Основные акценты мастер-класса «Смелость создать будущее» были сделаны на вопросы лидерства в современном мире и способности человека за счет смелой идеи и желания созидать добиться впечатляющих результатов в бизнесе. Г-н Фиск детально представил тренды современного бизнеса и подчеркнул важность переосмысления бизнес-моделей современных компаний, стремящихся к успеху на рынке.

Многие из представленных на Форуме тем актуальны и для компании РЖД. Руководство Корпоративного университета готово рассмотреть возможность интеграции авторских мастер-классов спикеров Форума в учебные программы Университета для топ-менеджеров компании.

__________________________________________________________________

*Питер Фиск – по версии журнала «Business Strategy Review», одним из лучших бизнес мыслителей нового времени. Работал с ведущими мировыми компаниями: Coca Cola, Microsoft, Virgin и Vodafone. В течение многих лет Питер Фиск был руководителем самой крупной и влиятельной маркетинговой организации в мире – The Chartered Institute of Marketing, до этого работал в качестве стратегического маркетолога в British Airways, был управляющим директором Brand Finance, отвечал за глобальную маркетинговую консалтинговую команду в PA Consulting Group.