Эксперты Корпоративного университета провели обучение в Чите

Корпоративный университет активно расширяет географию деятельности. Эксперты универитета провели обучение более 70 линейных руководителей и специалистов Забайкальской железной дороги по программе «Эффективная коммуникация: влияние и убеждение».

Обучение проведено в рамках Плана по повышению эффективности деятельности производственных вертикалей на полигоне Забайкальской железной дороги, утвержденного первым вице-президентом ОАО «РЖД» Анатолием Краснощёком.

Обучение направлено на развитие компетенции «Лидерство как стиль руководства» и призвано помочь слушателям выстаривать эффективную коммуникацию с коллегами и подчиненными с опорой на личный ресурс.

Занятия построены в формате тренинг-семинара, предусматривающего интерактивную презентацию, работу в малых группах, коммуникативные упражнения и др. Такой формат позволяет слушателям уже в процессе обучения применять и отрабатывать на практике изучаемые техники и инструменты убеждения.