Визит делегации Global CCU

18-19 июня 2019 г. Корпоративный университет посетила делегация Международного совета корпоративных университетов (Global CCU*) во главе с председателем Анник Рено-Кулон.

Цель двухдневного визита – знакомство с работой Корпоративного университета РЖД, как одного из членов Global CCU (в 2017 году Корпоративный университет вошел в ряды данной организации, объединяющей корпоративные университеты ведущих компаний более чем из 60 стран мира).

Директор Корпоративного университета Роман Баскин подробно рассказал руководству Global CCU об основных направлениях деятельности университета и специфике решаемых образовательных задач. Гости осмотрели учебную инфраструктуру, что позволило им более полно погрузиться в рабочие будни университета и лично понаблюдать за учебным процессом, пообщаться со слушателями и командой Корпоративного университета.

В ходе визита, представители Global CCU особо отметили широкий спектр программ Корпоративного университета и масштаб охвата целевой аудитории – руководителей РЖД всех уровней. Гости также высоко оценили инфраструктуру и учебно-методическую базу университета и особо выделили сплоченность команды и творческую атмосферу, царящую в коллективе.

______

* Международный совет корпоративных университетов (GlobalCCU) – на сегодняшний день одна из основных мировых ассоциаций корпоративного образования, создана в 2005 году.
Анник Рено-Кулон — основатель и председатель GlobalCCU
Совет является платформой для обмена опытом и изучения лучших практик корпоративных университетов ведущих компаний более чем из 60 стран мира и самых различных отраслей: транспортной (DeutscheBahn, Airbus), энергетической (Росатом), металлургической (Арселор Миттал, Тата Стил Групп), банковской (Сбербанка, Banco Bradesco, Santander), коммуникационной (Saudi Telecom), продовольственной (Barilla) и др.

Название: Визит делегации Global CCU

______