Вебинары для иностранных железнодорожных и транспортных компаний

Вебинары для иностранных железнодорожных и транспортных компаний — новый образовательный и коммуникационный проект Корпоративного университета РЖД. Онлайн-встречи продолжают поддерживать стратегически важные международные связи для развития российских железных дорог.

Уже проведены три вебинара на английском языке, в рамках которых слушатели из разных стран и континентов познакомились с организационной структурой, направлениями работы и стратегией развития компании «Российские железные дороги», а также с логистическими проектами в сфере мультимодальных перевозок через международные транспортные коридоры Север-Юг, Запад-Восток.

В вебинарах приняли участие представили железных дорог Германии, Франции, Испании, Италии, Финляндии, Южной Кореи, Китая, Индии. Также к нам присоединились коллеги и партнеры из компаний Alstom (Франция), Siemens Mobility (Германия), DB Cargo Eurasia (Германия), Эр Юань (CREEC, Китай), Headspring (Испания), ITALFERR SPA (Италия), Kyosan Electric (Япония), Southwest Jiaotong University (Китай), Торгово-экономической комиссии при Посольстве Австралии в России, РЖД Интернешнл (офис в Республике Индия).

В качестве спикеров вебинаров выступили: Павел Соловьев, начальник Октябрьской дирекции по управлению терминально-складским комплексом Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом – филиала ОАО «РЖД»; Ирина Багинова, начальник отдела мультимодальных перевозок АО «РЖД Логистика»; Надежда Михайлова, заместитель начальника Департамента экономической конъюнктуры и стратегического развития ОАО «РЖД».

Новая онлайн-встреча состоится 14 мая. Тему «Управленческое обучение в РЖД» иностранным коллегам раскроет заместитель директора по научно-методической работе Корпоративного университета РЖД Андрей Шобанов.

Название: Вебинары для иностранных железнодорожных и транспортных компаний