12 декабря в Общественной палате Российской Федерации Центру молодежных проектов Корпоративного университета РЖД было вручено благодарственное письмо Заместителя Председателя Правительства России Ольги Голодец за проект «Система слетов молодежи ОАО «РЖД».

Данный проект одержал победу в номинации «Среда обитания» VI Всероссийского конкурса лучших практик работодателей «Создавая будущее». Его участниками стали 139 компаний, среди которых Росэнергоатом, Газпром, РусГидро, Сибур. Было представлено 262 проекта.

Эксперты признали систему слетов молодежи ОАО «РЖД» лучшей в части создания благоприятной образовательной среды для всестороннего раскрытия и реализации потенциала сотрудников.

Организатором конкурса выступила Ассоциация граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.

Поздравляем Центр молодежных проектов Корпоративного университета РЖД!

Название: Система работы с молодежью в холдинге «РЖД» получила высокую государственную оценку

Поздравляем Центр молодежных проектов Корпоративного университета РЖД!