Будущие железнодорожники — студенты отраслевых вузов России открыли для себя новые векторы развития своей карьеры в компании «РЖД» – главный итог 10-ти «Форумов поколений», которые в течение 2 месяцев прошли в университетах железнодорожного транспорта России и их филиалах.

Участниками форума стали свыше 1700 студентов и 650 наставников из числа сотрудников Центральной дирекции инфраструктуры. Мероприятия стали уникальными коммуникационными площадками, на которых обсуждались вопросы профессионального становления выпускников-целевиков железнодорожных университетов в компании «РЖД».

В программу форумов вошли мастер-классы по развитию эмоционального интеллекта и лидерских качеств, тренинг «Теория поколений как система координат в процессе наставничества», которые были проведены тренерами Корпоративного университета РЖД, а также панельная дискуссия на тему «Секреты построения успешной карьеры» и игра «Что? Где? Когда?», сплотившая действующих и будущих железнодорожников.

Название: Реализован новый партнёрский проект Университета, Центральной дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» и железнодорожных вузов