Обучение топ-менеджеров железных дорог Армении

29 марта 2019г. в Ереване завершилось обучение руководителей железных дорог Республики Армения по программе повышения квалификации «Корпоративный лидер». Удостоверения об успешном прохождении первой ступени обучения в Корпоративном университете РЖД получили 23 топ-менеджера компании во главе с генеральным директором ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» (в структуру которого входят железные дороги Армении) Сергеем Валько.

Проект в Армении стал уникальным опытом планомерной работы с единой управленческой командой во главе с генеральным директором. Обучение было построено по классической программе c акцентами на решение задач, поставленных коллегами из Еревана, среди которых способность давать качественную и конструктивную обратную связь, делегирование полномочий, ответственность руководителя.

Программа обучения была реализована в максимально короткие сроки — первый модуль стартовал в конце февраля. По признанию слушателей, такой оперативный формат работы позволил максимально мобилизоваться и эффективно сказался на усваивании новых знаний и навыков и их практическом применении (от разработки ИПР до использования инструментов решения конкретных управленческих задач).

Участники проекта высоко оценили программу и бизнес-тренеров Корпоративного университета. Несмотря на то, что обучение велось в здании управления дороги, преподавателям удалось создать особую атмосферу, позволившую слушателям переключиться с производственных задач на обучение и погрузиться в особую образовательную среду.

Для комплексного решения вопросов развития управленческих компетенций всего менеджерского состава железных дорог Армении в конце мая стартует программа обучения для руководителей второго уровня.  Стороны также планируют развивать сотрудничество и продолжить обучение руководителей ЮКЖД по программе второй ступени– «Корпоративный менеджмент».

Название: Обучение топ-менеджеров железных дорог Армении