Мастер-класс вице-президента ОАО «РЖД» Олега Тони

31 октября в Корпоративном университете состоялся мастер-класс вице-президента ОАО «РЖД» Олега Тони. Новая встреча слушателей в рамках серии мастер-классов от топ менеджеров холдинга была посвящена деятельности строительного комплекса ОАО «РЖД» и перспективам его развития.

Масштабность деятельности строительного комплекса компании была представлена на примере таких значимых проектов ОАО «РЖД» как  строительство транспортной инфраструктуры в рамках подготовки  Зимних  олимпийских игр 2014 года, реконструкция и развитие Московского центрального кольца для внутригородских перевозок.

В беседе со слушателями вице-президент также уделил внимание вопросам применения современных информационных технологий в проектах капитального строительства (ВIМ-технологий). Особенности и преимущества использования новых подходов  были продемонстрированы на конкретных примерах: реконструкция вокзальных комплексов в Санкт-Петербурге и Калининграде, развитие Московского транспортного узла и др.

В конце встречи Олег Тони ответил на вопросы слушателей о перспективах развития холдинга, актуальных целях и задачах строительного комплекса компании на ближайшие  несколько лет.

Название: Мастер-класс вице-президента ОАО «РЖД» Олега Тони