По итогам работы Мобильной библиотеки в первом полугодии 2018 года, а также в связи с многочисленными отзывами и запросами пользователей на подключение, Корпоративный университет РЖД предоставляет 5 000 свободных пин-кодов для подключения к ресурсу работников холдинга «РЖД».

В 2018 году Корпоративный университет РЖД запустил Мобильную библиотеку, которая доступна в электронном виде, в том числе в формате мобильного приложения. За полгода работы ресурс зарекомендовал себя как удобный и полезный инструмент для саморазвития.

Сегодня Мобильная библиотека Корпоративного университета РЖД – это более 7000 часов чтения, более 10000 скачиваний, более 1600 книг на полках библиотеки, 400 новинок последнего полугодия. В библиотеке представлена литература, посвященная стратегии, экономике, финансам, маркетингу, инновацииям, HR и др. С июля ресурс пополнился 300 обзорами на наиболее популярные издания, которые отражают наиболее полезные и интересные аспекты книги.

Доступ к Мобильной библиотеке предусмотрен, прежде всего, для слушателей Корпоративного университета. Однако, учитывая интерес к приложению со стороны не проходивших обучение пользователей, университет принял решение предоставить 5 000 свободных пин-кодов для всех работников холдинга «РЖД».

Для получения доступа необходимо направить запрос на электронный адрес mlib@curzd.ru с указанием ФИО, должности и подразделения. В ответ на запрос будет направлен пин-код и инструкция по регистрации.
Спешите, количество пин-кодов ограничено!

Название: Корпоративный университет приглашает в Мобильную библиотеку работников холдинга «РЖД»

Спешите, количество пин-кодов ограничено!