Фильм университета «Уникальный 2020: вместе, хотя и врозь» стал победителем XVIII Ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа – 2021»* в номинации «Внутрикорпоративное видео».⠀

Достойную конкуренцию медиапроекту университета составили компании «Трубная металлургическая компания», «Газпром добыча Уренгой» и медиахолдинг «MAER».⠀

«Уникальный 2020: вместе, хотя и врозь» – фильм ОТ, ПРО и ДЛЯ коллектива университета, который показывает личную и командную трансформацию за год пандемии: о том, что пережил каждый сотрудник, как выстраивал новую реальность в работе и жизни и каких результатов достигла вместе вся команда университета. Фильм важен еще и потому, что является отражением ценностей университета, которые транслируются как внутри, так и вовне, доказывающих верность принципу – чему учим, так и работаем.

Посмотреть фильм можно в YouTube-канале университета.

Вместе с Корпоративным университетом в конкурсе победил партнер университета – Издательский дом «Гудок» в номинации «Отраслевое медиа в сфере транспорта». Поздравляем коллег с заслуженной наградой!⠀

*Конкурс «Лучшее корпоративное медиа» проводится с 2003 года Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России и ежегодно отмечает лучшие практики внутренних коммуникаций компаний. В этом году было подано более 100 проектов в 40 номинациях. В экспертный совет входят топ-менеджеры в сфере коммуникаций компаний «Вымпелком», «Ozon», «Mail.ru Group», «МТС», «ВТБ Арена парк», «Русал» и других.

Название: Корпоративный университет получил признание российского профессионального сообщества в сфере коммуникаций

Посмотреть фильм можно в YouTube-канале университета.