Корпоративному университету РЖД 8 лет!

1 июня Корпоративному университету РЖД исполнилось 8 лет.

За годы нашей работы в стенах университета разработано около 200 образовательных программ (в очном и дистанционном формате), по которым прошли обучение более 65000 руководителей и ключевых специалистов ОАО  «РЖД». Более 5000 человек прошли оценку корпоративных компетенций методом ассессмент-центр.

В Университете создана и успешно реализуется четырехступенчатая система корпоративного бизнес-обучения, соответствующего уровню мини-MBA (программы «Корпоративный лидер», «Корпоративный менеджмент», Корпоративная стратегия» и «Стратегический менеджмент»).

За 8 лет в Университете сформировалась сильная и сплоченная команда  творческих и неравнодушных профессионалов. Научно-педагогический состав Корпоративного университета насчитывает 15 бизнес-тренеров и научных работников. Также в команде университета 14 штатных методистов и 14 специалистов по оценке персонала. Многие представители учебно-методического блока университета имеют научные степени и звания.

С первого года своей работы Университет становился победителем престижных профессиональных премий и конкурсов в области HR и T&D. В копилке наград университета статуэтки и дипломы побед в таких конкурсах, как «Trainings INDEX», «Хрустальная пирамида», «КМ Russia», «Создавая будущее», «Trainings», «MAKE Award Russia», «MAKE Award Europe» и ряд других наград.

За 8 лет нам удалось стать надежным стратегическим партнером ОАО «РЖД» и экспертом по развитию человеческого капитала в транспортной отрасли. Мы уверены, что стоим только в самом начале интересного и большого пути к новым достижениям и формированию особой образовательной среды в век инноваций и новых технологий!

Название: Корпоративному университету РЖД 8 лет!

1 июня Корпоративному университету РЖД исполнилось 8 лет.