Гран-при конкурса «Создавая будущее»

14 апреля в Москве состоялась церемония награждения победителей и призеров IV Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по развитию человеческого капитала «Создавая будущее». Корпоративный университет РЖД стал победителем сразу в трех наиболее престижных номинациях:

Гран-при в номинации  «Школа лидеров» за проект «Система целостного обучения руководителей «РЖД», в котором были представлены три целевые программы университета «Корпоративный лидер», «Корпоративный менеджмент», «Корпоративная стратегия»;

I место в номинации «Управление талантами», проект «Система слетов молодежи ОАО «РЖД»;

III место в номинации «Опытная лаборатория», проект «Конкурс молодежных проектов «Новое звено».

За победу в конкурсе наряду с Корпоративным университетом РЖД также боролись компании «Лукойл», «Русгидро», «Самсунг электроникс Рус Компани», «ВТБ-24», а также корпоративные университеты компаний «Росатом», «Норильский никель» и другие.

Название: Гран-при конкурса «Создавая будущее»

Описание для анонса: 14 апреля в Москве состоялась церемония награждения победителей и призеров IV Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по развитию человеческого капитала «Создавая будущее».