Международные сертификаты фасилитаторов Pinpoint получили начальник Центра развития корпоративных компетенций Константин Буянин и главный методист Центра Дарья Ефимова. Это ещё одно подтверждение того, что профессиональное мастерство команды Корпоративного университета РЖД соответствует стандартам мирового уровня!

Оценку компетенций наших коллег лично проводил соавтор зарекомендовавшей себя в мировой практике технологии фасилитации Pinpoint, международный эксперт из Великобритании Брюс Роулинг. Получить сертификат непосредственно от мэтра – большая честь и высшая степень признания для практикующего бизнес-тренера. К тому же, наши коллеги, перепрыгнув через первую ступень сертификации, сразу вышли на вторую — «профессионально практикующий фасилитатор».

Достигнутые результаты позволят ещё выше поднять планку качества при проведении стратегических сессий для партнеров Корпоративного университета РЖД, в рамках которых роль фасилитатора выходит на первый план. Ведь именно от его мастерства проведения дискуссий и обсуждений зависит продуктивность групповой работы по формированию значимых для организации решений. Напомним, что в 2019 году университет организовал более 20 стратегических сессии для руководителей холдинга «РЖД».

Название: Эксперты Корпоративного университета РЖД прошли международную сертификацию фасилитаторов