«Знания.live» — проект Корпоративного университета для каждого сотрудника РЖД

Начиная с этой недели, еженедельно в системе дистанционного обучения (СДО) ОАО «РЖД» преподаватели Корпоративного университета будут делиться своей экспертизой на темы, которые важны любому работнику, специалисту и руководителю: инструменты процессного и проектного управления, эмоциональный интеллект, стресс-менеджмент, финансовая грамотность, эффективное проведение переговоров и совещаний и многие другие.

Первый мастер-класс «Теория поколений» состоится 10 июня в 11:00 по московскому времени.

Спикером выступит заместитель директора Корпоративного университета РЖД Александр Коркин. Участники мастер-класса узнают об особенностях восприятия информации, специфике коммуникации, образе мышления, ценностях представителей разных возрастных групп.

Следующий вебинар на тему «Компетенции будущего» состоится уже через неделю, 18 июня. Спикером выступит главный методист Методического отдела университета Елена Сидоренко.

Название: «Знания.live» — проект Корпоративного университета для каждого сотрудника РЖД