Защита проектов ТОП-HR

5 июля в Корпоративном университете РЖД состоялась защита проектов, направленных на внедрение инновационных hr-технологий в области управления персоналом в ОАО «РЖД». Проекты представили выпускники программы «Новая реальность управления персоналом» (ТОП-HR ).

Программа разработана и реализована Корпоративным университетом по поручению Департамента управления персоналом ОАО «РЖД»,  и нацелена на формирование кадрового резерва HR-блока холдинга, в частности, на развитие корпоративных компетенций, деловых и личностных качеств HR-руководителей. Одна из задач программы – научить слушателей активно внедрять принципиально новые инструменты современного HR-менеджмента, что позволит смотреть на многие профессиональные проблемы с иного ракурса и эффективно решать их.

Из более чем 100 претендентов в ТОП-HR было отобрано 33 руководителя в области управления персоналом, представляющих филиалы и подразделения компании по всей России. По завершении четырёх очных  модулей программы участники подготовили и защитили групповые проекты перед аттестационной комиссией во главе с начальником Департамента управления персоналом ОАО «РЖД» Сергеем Саратовым. Все представленные проекты обладают высокой  практической ценностью и уже в ближайшем будущем будут внедрены в компании.

Название: Защита проектов ТОП-HR