Вышел седьмой номер журнала «HR-Партнер»

Как и всегда новый выпуск журнала «HR-Партнер» посвящен актуальным вопросам управления персоналом, HR-технологиям и социально-кадровым проектам компании «РЖД».

В этом номере мы рассказываем о социально-кадровых и инфраструктурных проектах, которые реализует компания «Российские железные дороги» на Дальнем Востоке и БАМе.

Наши спикеры:

• Дмитрий Шаханов, заместитель генерального директора ОАО «РЖД»;
  • Василий Фролов, заместитель генерального директора ОАО «РЖД» – начальник Дирекции развития Восточного полигона;
  • Евгений Вейде, начальник Дальневосточной железной дороги;
  • Сергей Саратов, начальник Департамента управления персоналом ОАО «РЖД»;
  • Илья Крашенинников, начальник Департамента капитального строительства ОАО «РЖД».

Кроме того, экспертами этого номера стали друзья и партнеры Корпоративного университета РЖД – Константин Харский, российский идеолог концепции ценностного управления, и Евгений Никонов, более 20 лет занимающейся разработкой теории поколений в России. Также представлена аналитика с участием экспертов других российских компаний, в том числе «СИБУР», Сбербанк, Росатом, НИУ ВШЭ, hh.ru.

Новый номер журнала «HR-Партнер» уже доступен на нашем сайте:https://universitetrzd.ru/magazines/vypusk-7-2022/

Название: Вышел седьмой номер журнала «HR-Партнер»

Наши спикеры:

• Дмитрий Шаханов, заместитель генерального директора ОАО «РЖД»;