Внедрение современных технологий оценки в Московском метрополитене

Новости

Многолетнее сотрудничество ГУП «Московский метрополитен» с Корпоративным университетом успешно реализуется не только в сфере обучения и развития руководства столичной подземки, но и в создании новой структуры. 15 сентября руководство метрополитена объявило о начале работы собственного Центра оценки персонала. На открытии Центра начальник ГУП «Московский метрополитен» Дмитрий Пегов выразил признательность Корпоративному университету РЖД за содействие в организации работы структуры. Коллеги из Московского метрополитена вместе со словами признательности выразили надежду на продолжение плодотворного сотрудничества с Корпоративным университетом.

Название: Внедрение современных технологий оценки в Московском метрополитене

Описание для анонса: Многолетнее сотрудничество ГУП «Московский метрополитен» с Корпоративным университетом успешно реализуется не только в сфере обучения и развития руководства столичной подземки, но и в создании новой структуры.

Картинка для анонса: Array

Детальное описание: Многолетнее сотрудничество ГУП «Московский метрополитен» с Корпоративным университетом успешно реализуется не только в сфере обучения и развития руководства столичной подземки, но и в создании новой структуры. 15 сентября руководство метрополитена объявило о начале работы собственного Центра оценки персонала. На открытии Центра начальник ГУП «Московский метрополитен» Дмитрий Пегов выразил признательность Корпоративному университету РЖД за содействие в организации работы структуры. Коллеги из Московского метрополитена вместе со словами признательности выразили надежду на продолжение плодотворного сотрудничества с Корпоративным университетом.

Детальная картинка: