В Ростове-на-Дону открылась VI научно-практическая конференции «ТОП-100»

26 ноября стартовал VI этап программы развития перспективных преподавателей и руководителей образовательных заведений железнодорожного транспорта «ТОП-100».

Проект реализуется уже 6 год подряд Корпоративным университетом совместно с Департаментом управления персоналом ОАО «РЖД». Цель программы – совершенствование подготовки молодых специалистов для холдинга «РЖД» в отраслевых учебных заведениях.

Площадкой для поведения VI научно-практической конференции «ТОП-100» стал Ростовский государственный университет путей сообщения (до этого конференция проводилась в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске). Проект, как и в прошлые годы, собрал более 100 преподавателей и руководителей образовательных заведений железнодорожного транспорта.

Формат программы включает в себя презентации о стратегии развития и приоритетных направлениях деятельности холдинга РЖД, круглые столы с участием руководителей департаментов компании, мастер-классы, развивающие тренинги и бизнес игры, разработанные экспертами Корпоративного университета. Ключевые акценты VI этапа – инновационное развитие железнодорожного транспорта и управление персоналом в современных условиях.

Название: В Ростове-на-Дону открылась VI научно-практическая конференции «ТОП-100»