Тайм-менеджмент для руководителей

В портфеле Корпоративного университета появилась новая образовательная программа, посвященная технологиям управления временем и современным IT-решениям в этой области.

Одна из основных целей обучения – помочь в поиске оптимального набора различных методов и инструментов планирования для эффективного управления временем.

Практические задания и работа в мини-группах помогают слушателям развить навык определения основных поглотителей рабочего времени, ключевых причин личной неэффективности и способов борьбы с ними.

В рамках тренинга также рассматриваются особенности работы наиболее популярных и удобных сегодня программных продуктов для компьютеров и мобильных устройств: MS Outlook, LeaderTask и Mindjet. Слушатели изучают возможности использования приложений как самостоятельных средств управления задачами, координации действий и планирования.

По отзывам первых участников тренинга, полученные навыки помогут более эффективно управлять потоком поступающих задач и выстраивать взаимодействие с коллегами. Многие из инструментов, рассмотренных в ходе обучения, слушатели уже взяли на вооружение и применяют в работе.

Название: Тайм-менеджмент для руководителей