Поделились опытом с коллегами из Авиашколы Аэрофлота

11 апреля 2017 г. Корпоративный университет РЖД с ознакомительным визитом посетила делегация  «Авиашколы Аэрофлота» во главе с директором школы Олегом Васильевым.

Главная цель визита – изучить деятельность Корпоративного университета РЖД, его структуру, взаимоотношения с заказчиками. Как признались гости, в настоящий момент «Авиашкола Аэрофлота» находится на этапе разработки новой стратегии развития, и в этом контексте для них очень ценен опыт наиболее успешных корпоративных учебных  заведений страны.

Директор Корпоративного университета Роман Баскин рассказал коллегам из Авиашколы о целях и задачах, стоящих перед университетом, его роли в общей системе подготовки управленческих кадров ОАО «РЖД» и формировании кадрового резерва компании. Также в формате живого диалога с руководителями подразделений Корпоративного университета гости узнали о системе организации учебного процесса, способам проведения оценки персонала, форматах  взаимодействия методистов и преподавателей университета с экспертами ОАО «РЖД» при создании учебных программ и др.

Резюмируя итоги встречи,  Олег Васильев поблагодарил руководство Корпоративного университета РЖД за открытый и профессиональный диалог, а также выразил надежду на скорейшую встречу уже в стенах  «Авиашколы Аэрофлота».

Название: Поделились опытом с коллегами из Авиашколы Аэрофлота

Описание для анонса: 11 апреля 2017 г. Корпоративный университет РЖД с ознакомительным визитом посетила делегация  «Авиашколы Аэрофлота» во главе с директором школы Олегом Васильевым.