Первые выпускники программы «Корпоративный МВА»

22 ноября 2018 года в Корпоративном университете РЖД были вручены дипломы первым выпускникам программы профессиональной переподготовки «Корпоративный МВА».

Слушателями новой программы стали 35 руководителей ОАО «РЖД», прошедшие ключевые ступени системы корпоративного бизнес-образования – программы «Корпоративный лидер», «Корпоративный менеджмент», «Корпоративная стратегия».

«Корпоративный МВА» состоит из 10 модулей (780 академических часов) и охватывает 52 темы. Очное обучение проводилось, как в стенах Корпоративного университета РЖД, так и на базе ведущих бизнес-школ. Один из модулей был проведен в европейской IE Business School (Испания). Последние два месяца обучения были посвящены работе над групповыми проектами по внедрению цифровых технологий в практику холдинга РЖД.

На итоговой защите выпускных квалификационных работ аттестационной комиссии, состоящей из руководителей подразделений и филиалов ОАО «РЖД», было представлено 7 проектов. Результаты работы каждой из команд получили высокие оценки экспертов и были рекомендованы к внедрению.

Название: Первые выпускники программы «Корпоративный МВА»