Корпоративный университет РЖД выступил организатором и партнером онлайн-конференции «От барьеров к росту», подготовленной в рамках 25-летия Центра фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД» (ЦФТО)

Вместе с комплексной модерацией всей конференции, университет координировал дискуссии, развернутые на 5 круглых столах по приоритетным для транспортно-логистического бизнес-блока направлениям. Обсуждались темы развития экосистемы формирования продуктов и услуг, интеграции разрозненных цифровых сервисов «РЖД», условия сотрудничества с подразделениями холдинга, доступности перевозок на лимитирующих направлениях, диверсификации тарифной нагрузки. Участники проанализировали текущую ситуацию и разработали проекты развития.

На конференции были выбраны инициативы работников для реализации в 2021 году. Подготовка и защита проектных решений также прошла при участии модераторов Корпоративного университета.

Программа конференции также включала в себя блок экспертных выступлений по актуальным для транспортно-логистического блока «РЖД» темам. Спикерами конференции стали эксперты как холдинга «РЖД», так и внешнего контура: руководители в сфере трансформации бизнеса, маркетинга, стратегического управления компаний «Северсталь», «Яндекс», «Mail.ru», «ВкусВилл». Современные тренды взаимодействия с клиентами, цифровой трансформации инфраструктурных компаний представил профессор Executive MBА МГИМО, президент холдинга Biolink.Tech Евгений Черешнев.

Название: Онлайн-конференция в рамках 25-летия Центра фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД»