Новая программа для топ-менеджеров РЖД

23 ноября в Корпоративном университете РЖД стартовала новая программа повышения квалификации «Развитие управленческих компетенций», разработанная для начальников департаментов, структурных подразделений и филиалов ОАО «РЖД» и их заместителей.

Программа состоит из серии мастер-классов от ведущих российских и мировых экспертов в области инноваций, маркетинга, управления бизнесом, работы с изменениями. Цель обучения – продемонстрировать руководителям ОАО «РЖД» методы и способы построения стратегии, направленной на повышение эффективности деятельности компании.

Первый мастер-класс провел признанный в мире авторитет по перспективным практикам в бизнесе Питер Фиск (Peter Fisk). В живой беседе со слушателями г-н Фиск продемонстрировал целый ряд действенных инструментов и практик, позволяющих эффективно взаимодействовать с партнерами и клиентами. По отзывам участников проекта, представленные идеи интересны, в первую очередь, тем, что позволяют переосмыслить подходы к построению бизнес-процессов компании с учетом быстро меняющихся условий внешнего окружения.

Новая программа рассчитана на 6 очных модулей от 4 до 8 академических часов. Встречи с экспертами планируется проводить раз в два месяца. Подобный формат и периодичность обучения, по мнению руководства Корпоративного университета, позволят слушателям лучше понять представленные на мастер-классах теории, методики и практические рекомендации, чтобы эффективно применить их в работе.

Название: Новая программа для топ-менеджеров РЖД